DAFTAR PESERTA DIKLAT CNC UNY 2010-2011


Jadwal Pelaksanaan:

No Gel Tanggal Pelaksanaan Pendamping Jumlah Peserta
1 Pertama 29 November 2010 – 4 Desember 2010 Hoiri Efendi, S.Pd 30
2 Kedua 6 Desember 2010 – 11 Desember 2010 Rajita, S.Pd 30
3 Ketiga 13 Desember 2010 – 18 Desember 2010 Agus Riyadi, S.T 30
4 Keempat 20 Desember 2010 – 25 Desember 2010 Machmud Arief, S.T 30
5 Kelima 27 Desember 2010 – 1 Januari 2011 Aan Yudi Artha, S.T 30
6 Keenam 3 Januari 2011 – 8 Januari 2011 Sriyono, S.T 30
7 Ketujuh 10 Januari 2011 – 15 Januari 2011 Agung Prasetyo, S.T 30
8 Kedelapan 17 Januari 2011 – 22 Januari 2011 Hoiri Efendi, S.Pd 26
Jumlah 8 guru 236 siswa

Gelombang                   : ke-1 (satu)

Tanggal                        : 29 November 2010 – 4 Desember 2010

Pendamping                  : Hoiri Efendi, S.Pd

Nama Peserta Kelas Telepon Keterangan
ACHMAD YULIANTO XII MA 08569024377
ADI BAGUS KURNIAWAN XII MA 087753941047
ADI FERDIAN XII MA 085735709847 085234706076
ADIF MUSTOFA XII MA 085735229993
ADITIA SATRIYO ANGGORO XII MA 087858119092
ADRI SUDIANTO XII MA 085655764933
AGUNG WIBOWO XII MA 081946270198
AGUS DWI SETIYAWAN XII MA 087858311696
AGUS SETYO BUDI XII MA 081946276132
AGUS SUTOPO XII MA 085735811774
AGUS WIDODO XII MA 085856021419
AHMAD WAHIB ABDI NUR FADLI XII MA 085790762921
ALI MUDHOFAR XII MA 087858266412
ALI MUSTOFA XII MA 087770002884
ANDHIK TEGUH INDHARKO XII MA 085856449261
ANDIK MUSTOFA XII MA 087858118062
ANDRI PARIYANTO XII MA 085736739411
ARIE NOVIANTO XII MA 081973283796
ARIK ROHMAN FAUDZAN XII MA 087858407970
ASRORI AHMAD XII MA 081946528065
AVID ABDUL MA’RUF XII MA 085655600831
BAGUS WAHYUDI XII MB 087880976178
BAMBANG EDI SETYO WIBOWO XII MB 085655764972
BURHANUDIN XII MB 087858312060 085232639628
DANANG HERMAWAN XII MB 087858368853
DANANG KARYANTO XII MB
EKO WIDODO XII MB 085736142611
DIDIK PRASETIO XII MB 087858267160
BOKHORI SIDHIK NUGROHO XII MB 085749015005
DODIK PRAHASTA XII MB 087858286489

Pengarahan dari pihak UNY di asrama

Gelombang                    : ke-2 (dua)

Tanggal                           : 6 Desember 2010 – 11 Desember 2010

Pendamping                  : Rajita, S.Pd

Nama Peserta Kelas Telepon Keterangan
ANDRI PRASETIONO XII MA 085851339896
MARYANTO XII MA 085736814350
AGUS IMAM FATONI XII MA 085235765852
AGUS SETIAWAN XII MA 081946370233 KETUA
AGUS SLAMET WIDODO XII MA 085790230653
AHMAD ANDRIK IRAWAN XII MA 082142125786
ANDRIK EKO SAPUTRO XII MA 085646712283
ANGGA YOGA PRATAMA XII MA 081946316126
ANGGIT FAHRUDIN XII MA 085736346438
ARIK SURYANTO XII MA 085735256066
ARIS HEBIANTO XII MA
ARIS MUHSONI XII MA 081946285414
ARIS SETIYONO XII MA 087858114702
ALFINA BAGUS RIANTO XII MA 085736819155
ARIYANTO XII MA 081946389909
ADE SURYA IRAWAN XII MA 081946479001
AGUNG WAHYUDI XII MA
ARIF BUDI TRI CAHYONO XII MA 087858314044
DHIKA HUTAVERI PRADANA XII MB 085289902992
DIDIK PRAYOGO XII MB 087858310960
EDY SUSANTO XII MB 085755400578 WAKIL
BUDI SANTOSO XII MB 085749057245
BUDI TRIYONO XII MB 085736261187
DODIK HARTANTO XII MB 082142210252
DODIK MARJOKO XII MB 081946324912
BUDI SUSANTO XII MB
EKO SULISTYO XII MB
EKO PRAYITNO XII MB 085649009843
EKO PRASETYO XII MB 087858158211
DUWI SETIAWAN XII MB 081946500715

Gelombang                   : ke-3 (tiga)

Tanggal                        : 13 Desember 2010 – 18 Desember 2010

Pendamping                  : Agus Riyadi, S.T

Nama Peserta

Kelas

Telepon

AGUS WIBOWO

XII MA

081973273226

ANGGA KURNIAWAN

XII MA

08993566775

AGUNG NUR CAHYANTO

XII MA

085735121562

ARIF SULISTYONO

XII MA

085645827130

ADITYA PAMBUDI

XII MA

087858112529

DAVID ARDRIYAN

XII MB

081946472559

DODIK PRASETYO

XII MB

085233874445

DUDIK ARI MUKTI

XII MB

081973232949

DWI MARYANTO

XII MB

087858289012

EDI NOVARIANTO

XII MB

081973279569

EKO MARGONO

XII MB

085790324226

BAMBANG MULYA TRIANA

XII MB

081977300499

DEDI SUSANTO

XII MB

 

BUDI SETIYAWAN

XII MB

087858351871

DWI ISKANDAR

XII MB

085790201533

AYUB CAHYONO

XII MB

081234097938

ELI PURNAWAN

XII MB

085790201770

EDI NUGROHO

XII MB

083845069651

DWI FRANDIKA

XII MB

 

BUDIANTO

XII MB

087858266125

DWI CAHYONO

XII MB

082142406215

BAGUS RIZAL A

XII MB

085736073031

DONY NUR CAHYO B

XII MB

085735255672

DWI HARIYANTO

XII MB

085735231102

BIMA AGUNG NUGROHO

XII MB

087735052121

DWI JUHARNO

XII MB

 

FERYANSYAH

XII MC

085645714393

FAISAL RAMADHANI ADI SAPUTRA

XII MC

081946452215

HERLI SETIAWAN

XII MC

085790457801

JOHAN KURNIA SAPUTRA

XII MC

085749057968

Gelombang                   : ke-4 (empat)

Tanggal                        : 20 Desember 2010 – 25 Desember 2010

Pendamping                  : Machmud Arief, S.T

Nama Peserta

Kelas

Telepon

ANDRA DEFRIANTO

XII MA

085736458434

ERRY IRWANTO

XII MC

087858332172

FREDI SUNYOTO

XII MC

087858459577

FRENDY PRASETYO

XII MC

081946412044

FAJAR ADI B

XII MC

087858355505

GAGUT PURNOMO

XII MC

082142232251

GIANTO “B”

XII MC

085853918225

HARTONO

XII MC

087858448359

HASTOROI MARTIONO

XII MC

085736301491

HENDRI SUSANTO

XII MC

08174138008

FRENDI HERWANTO

XII MC

081803348200

HERMAN SUSANTO

XII MC

081973276419

HERU SETYOKO

XII MC

081946476791

JOKO TORSILO

XII MC

081946546252

JENI CAHYA PERMANA PUTRA

XII MC

085735905801

IRVAN YUSUF PRASETYO

XII MC

081915315991

IMAM AGUS ASFARORI

XII MC

081999456876

IDRIS ARDIYANTO

XII MC

087858265985

ICHSAN NUR ALI S

XII MC

085655600891

FAJAR NUR HADI PASCAL

XII MC

083845239113

FARIS FAISAL MAS HURI

XII MC

08563635748

ERING DWI A

XII MC

081946378746

HERU WIYANTO

XII MC

085233562014

HEPIT SETIAWAN

XII MC

081803011124

FAJAR JATMIKO

XII MC

081946480752

FRENDIK DWIKI S

XII MC

081973294943

DWI RIZAL HUTAMA

XII MB

081946206696

DIDIK DWI C

XII MB

081252115167

ENDRA WIBOWO

XII MB

087858327764

EKA CAHYANA

XII MB

085749132940

Keterangan:

  • apabila ada perubahan segera konfirmasi ke pendamping
  • hal perlu dibawa: pensil, bolpen berwarna, bolpen, penggaris, buku strimin, seragam abu2 putih, seragam krem
  • Apabila ada pertanyaan hub: Pak Khoiri

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: